Abfahrt

Lauda
Abfahrt 22:40 Uhr, 03.03.24
RUF 9841 >> Krensheim Ort, Grünsfeld
22:40
RE 56728 >> Würzburg Hbf
22:59
22:59,  Gl. 3
RUF 9843 >> Bahnhof, Bad Mergentheim
23:00
Bus 88b >> ZOB, Schrozberg
23:25
23:25
Bus 88a >> ZOB, Wertheim
23:25
23:25
RB 57988 >> Würzburg Hbf
23:37,  Gl. 4
Bus 88a >> ZOB, Tauberbischofsheim
00:33
Bus 88b >> Bahnhof, Bad Mergentheim
00:45
RE 19053 >> Möckmühl
04:58,  Gl. 2
RB 23340 >> Tauberbischofsheim
05:01,  Gl. 4
RB 23341 >> Crailsheim
05:03,  Gl. 4
RB 19050 >> Würzburg Hbf
05:10,  Gl. 3
Bus 942 >> Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden)
05:18
Bus 945 >> Bahnhof, Bad Mergentheim
05:30
Bus 941 >> ZOB, Tauberbischofsheim
05:35
RB 57951 >> Osterburken
05:50,  Gl. 4
Bus 945 >> Bahnhof, Bad Mergentheim
05:55
RB 23361 >> Crailsheim
05:59,  Gl. 1
RE 23384 >> Aschaffenburg Hbf
06:01,  Gl. 3
RB 57952 >> Würzburg Hbf
06:03,  Gl. 4
RE 56721 >> Möckmühl
06:09,  Gl. 2
Bus 945 >> Bahnhof, Bad Mergentheim
06:20
Bus 942 >> Lauda Schulzentrum-Sporthalle, Lauda-Königshofen
06:30
RUF 9842 >> Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden)
06:41
Bus 941 >> ZOB, Tauberbischofsheim
06:43
Bus 945 >> Deutschorden-Gymnasium, Bad Mergentheim
06:45
RE 19052 >> Würzburg Hbf
06:46,  Gl. 3
Bus 943 >> Lauda Schulzentrum, Lauda-Königshofen
06:47
RB 57953 >> Osterburken
06:50,  Gl. 2
Bus 945 >> Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
06:51
RB 23343 >> Niederstetten
06:52,  Gl. 1
RB 23360 >> Wertheim
06:55,  Gl. 3
RB 57956 >> Würzburg Hbf
07:06,  Gl. 3
RE 19057 >> Möckmühl
07:08,  Gl. 2
Bus 942 >> Lauda Schulzentrum-Sporthalle, Lauda-Königshofen
07:08
Bus 942 >> Lauda Schulzentrum-Sporthalle, Lauda-Königshofen
07:11
RE 23381 >> Crailsheim
07:15,  Gl. 1
Bus 941 >> Lauda Schulzentrum, Lauda-Königshofen
07:19
Bus 945 >> Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
07:20
RB 23455 >> Osterburken
07:23,  Gl. 4
Bus 942 >> Lauda Laudaplatz, Lauda-Königshofen
07:23
Bus 941 >> ZOB, Tauberbischofsheim
07:28
Bus 945 >> Deutschorden-Gymnasium, Bad Mergentheim
07:40
RUF 9842 >> Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden)
07:41
RE 4380 >> Aschaffenburg Hbf
07:52,  Gl. 4
RB 57955 >> Osterburken
07:53,  Gl. 2
Bus 942 >> Unterschüpf Brunnen, Boxberg (Baden)
07:55
RE 19054 >> Würzburg Hbf
07:56,  Gl. 3
Bus 943 >> Königshofen Schule, Lauda-Königshofen
08:05
Bus 942 >> Lauda Laudaplatz, Lauda-Königshofen
08:06