Ankunft

Lauda
Ankunft 00:13 Uhr, 04.03.24
RB 56727 << Würzburg Hbf
00:25
00:48,  Gl. 2
Bus 88a << ZOB, Wertheim
00:33
00:33
Bus 88b << ZOB, Schrozberg
00:39
00:39
RB 23340 << Bad Mergentheim
04:55,  Gl. 4
Bus 941 << ZOB, Tauberbischofsheim
05:07
RB 57951 << Würzburg Hbf
05:46,  Gl. 4
RE 23384 << Weikersheim
05:55,  Gl. 3
RB 23361 << Tauberbischofsheim
05:57,  Gl. 1
Bus 851 << Bahnhof, Wittighausen
06:15
Bus 941 << ZOB, Tauberbischofsheim
06:16
Bus 943 << Königshofen Rathaus, Lauda-Königshofen
06:16
Bus 945 << Königshofen Antonius Str., Lauda-Königshofen
06:18
Bus 942 << Kupprichhausen Schule, Boxberg (Baden)
06:27
Bus 942 << Heckfeld Ort, Lauda-Königshofen
06:33
Bus 945 << Bahnhof, Bad Mergentheim
06:34
RE 19052 << Möckmühl
06:38,  Gl. 3
Bus 945 << Bahnhof, Bad Mergentheim
06:39
RB 23343 << Wertheim
06:46,  Gl. 1
RB 57953 << Würzburg Hbf
06:47,  Gl. 2
Bus 943 << Marstadt Ort, Lauda-Königshofen
06:47
RB 23360 << Crailsheim
06:51,  Gl. 3
Bus 945 << Deubach Ort, Lauda-Königshofen
06:55
RE 19057 << Würzburg Hbf
07:02,  Gl. 2
RB 57956 << Osterburken
07:04,  Gl. 3
Bus 942 << Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
07:08
Bus 942 << Bobstadt Ort, Boxberg (Baden)
07:11
RE 23381 << Miltenberg
07:12,  Gl. 1
RB 23358 << Bad Mergentheim
07:16,  Gl. 4
Bus 941 << ZOB, Tauberbischofsheim
07:19
Bus 945 << Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
07:20
Bus 941 << Gerlachsheim West, Lauda-Königshofen
07:22
Bus 941 << ZOB, Tauberbischofsheim
07:45
RE 4380 << Crailsheim
07:46,  Gl. 4
RB 57955 << Würzburg Hbf
07:47,  Gl. 2
RE 19054 << Möckmühl
07:49,  Gl. 3
Bus 942 << Sachsenflur Alte Wagnerei, Lauda-Königshofen
07:52
RB 57958 << Osterburken
08:04,  Gl. 4
Bus 943 << Marstadt Ort, Lauda-Königshofen
08:05
RE 4381 << Aschaffenburg Hbf
08:06,  Gl. 1
Bus 942 << Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
08:06
RE 19059 << Würzburg Hbf
08:08,  Gl. 2
Bus 945 << Bahnhof, Bad Mergentheim
08:08
Bus 942 << Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
08:10
Bus 941 << ZOB, Tauberbischofsheim
08:22
RB 23454 << Osterburken
08:27,  Gl. 1
Bus 942 << Unterschüpf Brunnen, Boxberg (Baden)
08:36
Bus 945 << Lauda ZOB, Lauda-Königshofen
08:36
RUF 9841 << Lauda i-Park Tauberfranken, Lauda-Königshofen
08:40
RUF 9842 << Wölchingen Bahnhof, Boxberg (Baden)
08:41
RE 4382 << Crailsheim
08:46,  Gl. 4