Ankunft

Horb
Ankunft 00:58 Uhr, 02.03.24
Bus IC << Bahnhof, Rottweil
06:00,  Gl. 1
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
06:50,  Gl. 1
Bus 7405 << Obertalheim Am Dorfbrunnen, Horb am Neckar
07:38
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
07:45,  Gl. 1
Bus RE14 << Bahnhof, Eutingen im Gäu
07:46
Bus 7402 << Sulzer Straße, Vöhringen (Württ)
07:46
RB 32527 << Tübingen Hbf
07:52,  Gl. 5
Bus F1 << Stadtbahnhof, Freudenstadt
07:54
RB 17905 << Pforzheim Hbf
07:56,  Gl. 3
Bus 7403 << Bahnhof, Sulz am Neckar
08:03
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
08:08,  Gl. 1
Bus 7400 << ZOB, Nagold
08:23
Bus F20 << Rexingen Augstbaum, Horb am Neckar
08:31
Bus 310 << Obertorplatz Ost, Hechingen
08:37
Bus RE14 << Bahnhof, Eutingen im Gäu
08:46
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
08:50,  Gl. 1
RB 17911 << Pforzheim Hbf
09:04,  Gl. 1
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
09:08,  Gl. 1
RB 32499 << Tübingen Hbf
09:10,  Gl. 3
Bus F20 << Südring Forchenhain, Horb am Neckar
09:11
Bus 7405 << ZOB, Nagold
09:33
Bus F20 << Nordstetten Rathaus, Horb am Neckar
09:41
Bus RE14 << Bahnhof, Eutingen im Gäu
09:46
Bus 7402 << Bahnhof, Sulz am Neckar
09:46
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
09:50,  Gl. 1
Bus F1 << Stadtbahnhof, Freudenstadt
09:54
RB 17915 << Pforzheim Hbf
09:56,  Gl. 3
RB 32501 << Tübingen Hbf
09:57,  Gl. 5
Bus 7403 << Bahnhof, Sulz am Neckar
10:03
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
10:08,  Gl. 1
Bus F20 << Südring Forchenhain, Horb am Neckar
10:11
Bus 7400 << ZOB, Nagold
10:23
Bus F20 << Rexingen Augstbaum, Horb am Neckar
10:31
Bus 310 << Obertorplatz Ost, Hechingen
10:37
Bus RE14 << Bahnhof, Eutingen im Gäu
10:46
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
10:50,  Gl. 1
RB 17917 << Pforzheim Hbf
11:06,  Gl. 5
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
11:08,  Gl. 1
RB 32503 << Tübingen Hbf
11:10,  Gl. 3
Bus F20 << Südring Forchenhain, Horb am Neckar
11:11
Bus 7405 << ZOB, Nagold
11:33
Bus F20 << Nordstetten Rathaus, Horb am Neckar
11:41
Bus RE14 << Bahnhof, Eutingen im Gäu
11:46
Bus 7402 << Bahnhof, Sulz am Neckar
11:46
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
11:50,  Gl. 1
Bus F1 << Stadtbahnhof, Freudenstadt
11:54
RB 17919 << Pforzheim Hbf
11:56,  Gl. 3
RB 32505 << Tübingen Hbf
11:57,  Gl. 5
Bus 7403 << Bahnhof, Sulz am Neckar
12:03
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
12:08,  Gl. 1