Abfahrt

Ulm Hbf
Abfahrt 23:24 Uhr, 03.03.24
RE 57191 >> Dinkelscherben
23:24
23:24,  Gl. 25
STR 2 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
23:26
23:26
STR 1 >> Söflingen, Ulm
23:26
23:26
Bus 5 >> Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
23:26
23:26
Bus 7 >> Willy-Brandt-Platz, Ulm
23:26
23:26
RB 3236 >> Sigmaringen
23:26
23:26,  Gl. 4 Nord
IRE 4817 >> Friedrichshafen Stadt
23:29
23:29,  Gl. 4 Süd
Bus 5 >> Universität Süd, Ulm
23:30
23:30
STR 2 >> Science Park II, Ulm
23:30
23:30
STR 1 >> Ostpreußenweg, Ulm
23:30
23:30
Bus 7 >> Jungingen Rathaus, Ulm
23:30
23:30
32679 >> Aulendorf
23:35
23:35,  Gl. 5b
IC 461 >> Wien Hbf
23:35
23:43,  Gl. 2
Bus 6 >> Eselsberg Hasenkopf, Ulm
23:45
23:45
MEX19188 >> Göppingen
23:46
23:46,  Gl. 3 Nord
Bus 38 >> Herrlingen Bahnhof, Blaustein
23:53
STR 2 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
23:56
23:56
STR 1 >> Söflingen, Ulm
23:56
23:56
Bus 5 >> Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
23:56
23:56
Bus 7 >> Willy-Brandt-Platz, Ulm
23:56
23:56
STR 2 >> Science Park II, Ulm
00:00
00:00
Bus 5 >> Söflinger Weinberge, Ulm
00:00
00:00
STR 1 >> Ostpreußenweg, Ulm
00:00
00:00
Bus 7 >> Jungingen Rathaus, Ulm
00:00
00:00
ICE 695 >> München Hbf
00:00
00:07,  Gl. 2
ICE 1160 >> Stuttgart Hbf
00:01
00:04,  Gl. 1
Bus 6 >> Eselsberg Hasenkopf, Ulm
00:15
00:15
RE 57619 >> Memmingen
00:17,  Gl. 3 Süd
RE 32697 >> Friedrichshafen Stadt
00:18,  Gl. 4 Süd
STR 2 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
00:26
00:26
STR 1 >> Söflingen, Ulm
00:26
00:26
Bus 5 >> Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
00:26
00:26
Bus 7 >> Willy-Brandt-Platz, Ulm
00:26
00:26
STR 2 >> Science Park II, Ulm
00:30
00:30
Bus 5 >> Söflinger Weinberge, Ulm
00:30
00:30
STR 1 >> Ostpreußenweg, Ulm
00:30
00:30
Bus 7 >> Jungingen Rathaus, Ulm
00:30
00:30
STR 2 >> Theodor-Heuss-Platz, Ulm
00:32
00:32
STR 1 >> Theodor-Heuss-Platz, Ulm
00:38
00:38
STR 2 >> Theodor-Heuss-Platz, Ulm
01:02
01:02
STR 1 >> Theodor-Heuss-Platz, Ulm
01:08
01:08
ICE 618 >> Kiel Hbf
01:16,  Gl. 1
IC 460 >> Stuttgart Hbf
03:54
03:54,  Gl. 1
BusIRE20 >> ZOB, Wendlingen am Neckar
04:02
RB 87551 >> Friedrichshafen Hafen
04:12,  Gl. 4 Süd
STR 1 >> Ostpreußenweg, Ulm
04:15
RB 3800 >> Aalen Hbf
04:25,  Gl. 4 Nord
STR 2 >> Botanischer Garten, Ulm
04:29
STR 1 >> Ostpreußenweg, Ulm
04:30
MEX19112 >> Stuttgart Hbf
04:32
04:32,  Gl. 3 Nord