Abfahrt

Heilbronn Hbf
Abfahrt 22:11 Uhr, 03.03.24
RE 19085 >> Stuttgart Hbf
22:12
22:17,  Gl. 6
Bus 631 >> Weinsberger Straße, Erlenbach (Heilbronn)
22:13
S 4 >> Öhringen-Cappel
22:15
22:15
S 41 >> Mosbach(Baden)
22:18
22:18
Bus 10 >> Böckingen Schanz Süd, Heilbronn
22:19
Bus 1 >> Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
22:19
Bus 61 >> Frankenbach Maihalde, Heilbronn
22:19
S 4 >> Schwaigern(Württ) West
22:22
22:22
MEX19336 >> Osterburken
22:28
22:28,  Gl. 3
Bus 641 >> Apotheke, Beilstein (Württ)
22:30
22:30
Bus 651 >> Rathaus, Neckarwestheim
22:30
MEX28929 >> Bietigheim-Bissingen
22:30
22:30heute Gl. 2
RE 15866 >> Karlsruhe Hbf
22:34
22:34,  Gl. 7
Bus 12 >> Neckargartach Im Falter, Heilbronn
22:34
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
22:36
22:36
Bus 1 >> Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn
22:40
Bus 61 >> Gänsäcker, Flein
22:40
Bus 642 >> Apotheke, Beilstein (Württ)
22:45
Bus 661 >> Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld
22:47
Bus 1 >> Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn
22:49
Bus 61 >> Frankenbach Maihalde, Heilbronn
22:49
RE 19092 >> Lauda
22:55
22:55,  Gl. 3
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
22:55
22:55
S 42 >> Sinsheim(Elsenz) Hbf
22:56
22:56Nicht besetztes Stellwerk der DB: am Sonntag (03.03.) deshalb an diesem Tag kein Zugverkehr der Linie S42 zwischen Bad Friedrichshall Hbf und Sinsheim (Elsenz) Hbf ab 23 Uhr bis Betriebsende.
RB 23451 >> Crailsheim
23:06,  Gl. 1
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
23:06
23:06
Bus 10 >> H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
23:10
Bus 1 >> Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn
23:10
Bus 61 >> Gänsäcker, Flein
23:10
RE 19087 >> Stuttgart Hbf
23:12 Fahrt fällt aus,  Gl. 6
S 4 >> Öhringen-Cappel
23:15
S 41 >> Mosbach-Neckarelz
23:18Nicht besetztes Stellwerk der DB: am Sonntag (03.03.) deshalb an diesem Tag kein Zugverkehr der Linie S42 zwischen Bad Friedrichshall Hbf und Sinsheim (Elsenz) Hbf ab 23 Uhr bis Betriebsende.
Bus 10 >> Böckingen Schanz Süd, Heilbronn
23:19
Bus 12 >> Neckargartach Im Falter, Heilbronn
23:19
Bus 1 >> Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
23:19
Bus 61 >> Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
23:19
S 4 >> Schwaigern(Württ) West
23:22
23:22
MEX28930 >> Neckarsulm
23:28
23:28,  Gl. 3
MEX19375 >> Bietigheim-Bissingen
23:30
23:30,  Gl. 4
Heilbronn Hbf - Bietigheim-Bissingen: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
RE 15868 >> Karlsruhe Hbf
23:34,  Gl. 7
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
23:36
Bus 642 >> Apotheke, Beilstein (Württ)
23:45
S 42 >> Sinsheim(Elsenz) Hbf
23:50Nicht besetztes Stellwerk der DB: am Sonntag (03.03.) deshalb an diesem Tag kein Zugverkehr der Linie S42 zwischen Bad Friedrichshall Hbf und Sinsheim (Elsenz) Hbf ab 23 Uhr bis Betriebsende.
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
23:52
RB 19094 >> Neckarsulm
23:56,  Gl. 3
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
00:06
00:06
S 4 >> Öhringen-Cappel
00:14
S 41 >> Mosbach(Baden)
00:18
S 4 >> Eppingen
00:35
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
00:36