Ankunft

Heilbronn Hbf
Ankunft 23:49 Uhr, 03.03.24
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
23:50
23:50
RE 23418 << Crailsheim
23:53
23:55,  Gl. 1
Bus 61 << Gänsäcker, Flein
23:54
RB 19094 << Stuttgart Hbf
23:55
23:56,  Gl. 3
Bus 31 << Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
23:57
RE 19253 << Heidelberg Hbf
23:59
00:20,  Gl. 5
Bad Friedrichshall Hbf - Heilbronn Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
00:04
00:05
S 4 << Öhringen-Cappel
00:20
00:20
RE 15867 << Karlsruhe Hbf
00:22
00:26,  Gl. 7
RB 19345 << Osterburken
00:29
00:32,  Gl. 5
S 4 << Schwaigern(Württ) West
00:34
00:34
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
00:34
00:34
S 42 << Sinsheim(Elsenz) Hbf
00:59, Fährt heute erst ab Neckarsulm Mitte,  Gl. 1
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
01:00
MEX19254 << Bietigheim-Bissingen
01:01
01:01,  Gl. 5
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
01:08
01:08
S 41 << Mosbach(Baden)
01:15
01:15
RE 19255 << Heidelberg Hbf
01:25
01:25,  Gl. 5
Heidelberg Hbf - Heilbronn Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
01:35
Bus FW 2 << Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn
04:43
Bus FW 1 << Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
04:45
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
04:52
S 4 << Eppingen
05:19
Bus 10 << Kinderklinik, Heilbronn
05:20
Bus 1 << Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
05:20
Bus 61 << Frankenbach Maihalde, Heilbronn
05:20
Bus 642 << Apotheke, Beilstein (Württ)
05:23
MEX19210 << Stuttgart Hbf
05:26,  Gl. 1
Bus 651 << Rathaus, Neckarwestheim
05:27
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
05:28
RE 9052 << Stuttgart Hbf
05:29heute Gl. 3
Bus 10 << H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
05:29
Bus 12 << Neckargartach Im Falter, Heilbronn
05:29
Bus 1 << Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn
05:29
Bus 61 << Gänsäcker, Flein
05:29
Bus 662 << ZOB, Brackenheim
05:30
MEX19209 << Neckarsulm
05:32,  Gl. 4
MEX19301 << Züttlingen
05:38heute Gl. 2
S 42 << Sinsheim(Elsenz) Hbf
05:40
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
05:42
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
05:52
MEX19212 << Stuttgart Hbf
05:52,  Gl. 3
Bus 10 << Frankenbach Maihalde, Heilbronn
05:55
Bus 1 << Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
05:55
Bus 61 << Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
05:55
Bus 661 << ZOB, Brackenheim
05:57
S 41 << Mosbach(Baden)
05:58
S 4 << Schwaigern(Württ) West
06:02
Bus 10 << H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
06:04
Bus 12 << Neckargartach Im Falter, Heilbronn
06:04
Bus 1 << Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn
06:04
Bus 61 << Gänsäcker, Flein
06:04
Bus 641 << Apotheke, Beilstein (Württ)
06:04