Abfahrt

Heidelberg Hbf
Abfahrt 01:04 Uhr, 02.03.24
IC 60470 >> Hamburg-Altona
01:08
01:12,  Gl. 5
Bus ML 5 >> Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg
01:14
Bus ML 1 >> Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg
01:14
01:15, Änderung im Fahrtverlauf!
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:15
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:19
Bus ML 3 >> Hauptbahnhof, Heidelberg
01:23
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:25
ICE 2549 >> Berlin Hbf
01:27
01:27heute Gl. 4
Heidelberg Hbf - Berlin Hbf: Information. 
Weitere Informationen
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
01:27
01:27
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
01:29
01:29
Bus 717 >> Rebstöckl, Altlußheim
01:30
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
01:34,  Gl. 1
Bus 755 >> Hauptbahnhof, Sinsheim
01:40
S 3 >> Karlsruhe Hbf
01:41
01:41,  Gl. 8
Bus ML 1 >> Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg
01:44
01:44, Änderung im Fahrtverlauf!
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:45
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:49
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:55
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
01:56
Bus ML 5 >> Altstadt, Heidelberg
01:58
01:58
Bus ML 5 >> Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg
02:14
Bus ML 1 >> Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg
02:14
02:14, Änderung im Fahrtverlauf!
ICE 619 >> München Hbf
02:19
02:21,  Gl. 7
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
02:24
RB 15344 >> Frankfurt(Main)Hbf
02:25,  Gl. 3
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
02:25
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
02:27
02:27
RNV 5 >> Alter OEG-Bahnhof, Weinheim
02:29
02:29
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
02:29
Bus 717 >> Rebstöckl, Altlußheim
02:30
S 3 >> Mannheim Hbf
02:34,  Gl. 5
S 3 >> Karlsruhe Hbf
02:34,  Gl. 8
Bus 754 >> Lobach-Lobenfeld Neurott, Lobbach
02:36
S 2 >> Mosbach(Baden)
02:40,  Gl. 8
Bus ML 1 >> Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg
02:44
02:44, Änderung im Fahrtverlauf!
S 5 >> Sinsheim(Elsenz) Hbf
02:45,  Gl. 3
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
02:45
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
02:49
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
02:56
Bus ML 5 >> Altstadt, Heidelberg
02:58
02:58
Bus ML 5 >> Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg
03:14
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
03:24
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
03:25
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
03:27
03:27
RNV 5 >> Alter OEG-Bahnhof, Weinheim
03:29
03:29
Bus ML 3 >> Bismarckplatz, Heidelberg
03:29
S 2 >> Mannheim Hbf
03:34,  Gl. 1
ICE 699 >> München Hbf
03:40
03:40,  Gl. 7
ICE 618 >> Kiel Hbf
03:43
03:43,  Gl. 5
Bus ML 1 >> Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg
03:44