Ankunft

Heidelberg Hbf
Ankunft 00:07 Uhr, 02.03.24
ICE 937 << Berlin Hbf
00:04
00:07,  Gl. 7
Bus 20 << Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg
00:07
00:07
Bus 34 << Autohalle, Wilhelmsfeld
00:08
00:11
S 3 << Bruchsal
00:11
00:13,  Gl. 2
STR 26 << Kirchheim Friedhof, Heidelberg
00:13
00:13
Bus 32 << Bismarckplatz, Heidelberg
00:15
00:15
STR 26 << Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
00:18
00:18
Bus 32 << Universitätsplatz, Heidelberg
00:22
00:22
STR 22 << Kirchheimer Straße, Eppelheim
00:25
RNV 5 << Hauptbahnhof, Mannheim
00:26
00:26
S 5 << Eppingen
00:27
00:27,  Gl. 1
RNV 5 << Hauptbahnhof, Mannheim
00:28
00:34
RB 15339 << Frankfurt(Main)Hbf
00:34
00:36,  Gl. 9
S 2 << Bruchsal
00:37
00:39,  Gl. 8
S 2 << Kaiserslautern Hbf
00:37
00:39,  Gl. 8
S 3 << Schifferstadt
00:37
00:39,  Gl. 8
Bus 20 << Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg
00:37
00:37
Bus 33 << Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg
00:42
00:42, Änderung im Fahrtverlauf!
STR 26 << Kirchheim Friedhof, Heidelberg
00:43
00:43
Bus ML 1 << Bismarckplatz, Heidelberg
00:44
00:44
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
00:45
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
00:49
S 2 << Karlsruhe Hbf
00:55
00:57,  Gl. 5
RNV 5 << Bahnhof, Schriesheim
00:56
00:56
RNV 5 << Hauptbahnhof, Mannheim
00:58
01:00
S 2 << Mannheim Hbf
00:59heute Gl. 1
Bus 32 << Universitätsplatz, Heidelberg
00:59
01:00
S 5 << Eppingen
01:00
01:01heute Gl. 2b
IC 60470 << Zürich HB
01:04
01:23,  Gl. 5
AST 1011 << Patrick-Henry-Village Süd, Heidelberg
01:05
Bus ML 5 << Altstadt, Heidelberg
01:14
Bus ML 1 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:14
01:14
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:15
RE 26162 << Karlsruhe Hbf
01:16,  Gl. 2
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:19
ICE 2549 << Stuttgart Hbf
01:23
01:23,  Gl. 5
Stuttgart Hbf - Heidelberg Hbf: Information. 
Weitere Informationen
Bus ML 3 << Südstadt Marlene-Dietrich-Platz, Heidelberg
01:23
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:25
RNV 5 << Hauptbahnhof, Mannheim
01:26
01:26
Bus ML 3 << Südstadt Marlene-Dietrich-Platz, Heidelberg
01:28
RNV 5 << Hauptbahnhof, Mannheim
01:28
01:28
RB 15443 << Frankfurt(Main)Hbf
01:34
01:34,  Gl. 3
S 3 << Kaiserslautern Hbf
01:40
01:40,  Gl. 8
Bus ML 1 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:44
01:44
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:45
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:49
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:55
Bus ML 3 << Bismarckplatz, Heidelberg
01:55
Bus ML 5 << Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg
01:58
AST 1011 << Patrick-Henry-Village Süd, Heidelberg
02:05