Ankunft

Tübingen Hbf
Ankunft 22:27 Uhr, 03.03.24
Bus 19 << Bühl Römerstraße, Tübingen
21:58
23:00
MEX19335 << Osterburken
22:22
22:29,  Gl. 5
SWE86282 << Sigmaringen
22:27
22:27,  Gl. 6
Bus 19 << Bahnhof, Rottenburg am Neckar
22:28
22:28
Bus 22 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:28
22:28
RB 32528 << Pforzheim Hbf
22:29
22:32,  Gl. 3
Bus 828 << Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
22:29
22:29
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:29
22:29
Bus 11 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:29
22:29
Bus 4 << Ulmenweg, Tübingen
22:30
22:30
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:31
22:31
Bus 4 << Ulmenweg, Tübingen
22:32
22:32
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:32
22:32
Bus 7625 << Lindenstr., Gomaringen
22:33
Bus 6 << Sand Drosselweg, Tübingen
22:33
22:33
Bus RB63 << Bahnhof/ZOB, Herrenberg
22:39
22:39
RB 22877 << Bad Urach
22:40
22:41,  Gl. 2
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
22:40
22:40
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
22:42
22:42
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
22:44
22:44
Bus 9 << Bismarckturm, Tübingen
22:44
22:44
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
22:45
22:45
Bus 6 << Sand Drosselweg, Tübingen
22:47
22:47
Bus X82 << Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
22:51
22:51
MEX19361 << Stuttgart Hbf
22:53
22:53,  Gl. 5
Bus 18 << Oberndorf Feuersee, Rottenburg am Neckar
22:53
Bus 1 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:53
22:53
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:53
22:53
Bus 10 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:53
22:53
Bus 2 << Ulmenweg, Tübingen
22:54
22:55
Bus 4 << Wennfelder Garten, Tübingen
22:54
22:54
Bus 8 << Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
22:54
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:54
22:54
Bus 4 << Wennfelder Garten, Tübingen
22:55
22:55
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:56
22:56
Bus 19 << Bühl Römerstraße, Tübingen
22:58
23:00
Bus 22 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:58
22:58
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:59
22:59
Bus 11 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:59
22:59
Bus 4 << Ulmenweg, Tübingen
23:00
23:04
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
23:01
23:01
IRE 3268 << Aulendorf
23:02
23:06,  Gl. 6
Bus 4 << Ulmenweg, Tübingen
23:02
23:06
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
23:02
23:02
IRE 3267 << Stuttgart Hbf
23:03
23:04,  Gl. 2
Bus 31 << Kreßbach Schloss, Tübingen
23:04
23:04
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
23:10
23:10
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
23:12
23:12
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
23:14
23:14
Bus 9 << Bismarckturm, Tübingen
23:14
23:14