Ankunft

Donaueschingen
Ankunft 02:12 Uhr, 02.03.24
S 1 << Villingen(Schwarzw)
05:40,  Gl. 5
RE 4706 << Konstanz
05:50,  Gl. 1
RE 4703 << Villingen(Schwarzw)
05:59,  Gl. 2
SWE69707 << Bräunlingen Bahnhof
06:10,  Gl. 3
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
06:13
RE 4710 << Konstanz
06:23,  Gl. 1
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
06:35
S 10 << Villingen(Schwarzw)
06:38,  Gl. 5
SWE69712 << Villingen(Schwarzw)
06:50,  Gl. 5
S 1 << Breisach
07:02,  Gl. 3
SWE69715 << Bräunlingen Bahnhof
07:12,  Gl. 3
RE 4707 << Karlsruhe Hbf
07:14,  Gl. 2
RE 3209 << Villingen(Schwarzw)
07:20,  Gl. 2
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
07:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
07:35
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
07:36
SWE69718 << Rottweil
07:38,  Gl. 5
RE 4712 << Konstanz
07:40,  Gl. 1
S 10 << Villingen(Schwarzw)
07:47,  Gl. 5
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
08:08
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
08:09,  Gl. 3
RE 4709 << Karlsruhe Hbf
08:14,  Gl. 2
SWE69719 << Bräunlingen Bahnhof
08:15,  Gl. 3
RE 3211 << Rottweil
08:21,  Gl. 2
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:24
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
08:25
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
08:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
08:32
RE 3240 << Ulm Hbf
08:35,  Gl. 4
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
08:35
RE 4714 << Konstanz
08:40,  Gl. 1
SWE69720 << Immendingen
08:40,  Gl. 5
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
08:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
08:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
08:47,  Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:54
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:55
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
08:55
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:08
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
09:09,  Gl. 3
RE 4713 << Karlsruhe Hbf
09:14,  Gl. 2
SWE69721 << Bräunlingen Bahnhof
09:15,  Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:24
IC 2181 << Stuttgart Hbf
09:25,  Gl. 2
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
09:25
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
09:35
RE 4716 << Konstanz
09:40,  Gl. 1
SWE69722 << Immendingen
09:40,  Gl. 5