Abfahrt

Sigmaringen
Abfahrt 23:55 Uhr, 03.03.24
RE 3201 >> Ulm Hbf
04:32,  Gl. 2
RB 22991 >> Aulendorf
04:57,  Gl. 2
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
05:17
RE 3203 >> Ulm Hbf
05:20heute Gl. 6
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
05:27
Bus 393 >> Bahnhof, Mengen
05:35
IRE 3252 >> Stuttgart Hbf
05:38,  Gl. 4
Bus 600 >> ALNO Werkseingang, Pfullendorf
05:39
SWE26355 >> Munderkingen
05:40,  Gl. 6
SWE69809 >> Tuttlingen
05:45,  Gl. 1
Bus 104 >> Schulzentrum, Ostrach
05:46
Bus 393 >> Bahnhof, Mengen
05:55
RB 22993 >> Aulendorf
05:58,  Gl. 1
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
06:01
Bus 9 >> Bahnhof, Gammertingen
06:10
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
06:13
Bus 102 >> Gartenstraße, Pfullendorf
06:15
RB 22984 >> Fridingen(b Tuttlingen)
06:23,  Gl. 1
Bus 668 >> Hausen Rathaus, Beuron
06:24
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
06:24
RE 3205 >> Ulm Hbf
06:26,  Gl. 5
RB 22990 >> Albstadt-Ebingen
06:27,  Gl. 2
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
06:27
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
06:31
Bus 101 >> Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen
06:35
Bus 103 >> Schule, Wald (Hohenz)
06:35
SWE86308 >> Hechingen
06:39,  Gl. 6
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
06:43
Bus 103 >> Bittelschieß Kilianstraße, Krauchenwies
06:52
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
06:54
RB 17801 >> Aulendorf
06:55,  Gl. 1
Bus 7391 >> Busbahnhof, Stockach
06:56
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
07:01
Bus 390 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
07:03
Bus 2 >> Rathaus, Bingen b Sigmaringen
07:03
Bus 600 >> ZOB, Pfullendorf
07:09
Bus 450 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
07:10
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
07:13
Bus 104 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
07:15
Bus 102 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
07:20
Bus 450 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
07:22
Bus 103 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
07:23
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
07:23
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
07:24
Bus 103 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
07:25
Bus 9 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
07:25
Bus 2 >> Verbandswasserwerk, Gammertingen
07:25
RE 3207 >> Ulm Hbf
07:28,  Gl. 1
Bus 7422 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
07:29
Bus 101 >> Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen
07:29