Abfahrt

Crailsheim
Abfahrt 23:24 Uhr, 03.03.24
IC 2167 >> Nürnberg Hbf
23:26
23:27,  Gl. 2
Bus RB72 >> Bahnhof, Gerabronn
23:32
23:32
Bus 88c >> ZOB, Schrozberg
23:35
RE 88652 >> Stuttgart Hbf
23:42
23:42,  Gl. 3
Bus RB72 >> Bahnhof, Gerabronn
00:54
RE 26778 >> Stuttgart Hbf
04:11,  Gl. 3
Crailsheim - Stuttgart Hbf: Information. 
Weitere Informationen
MEX17504 >> Stuttgart Hbf
04:38,  Gl. 3
RB 23430 >> Öhringen Hbf
04:47,  Gl. 3
Bus 67 >> Bahnhof, Jagstzell
04:50
RE 88630 >> Stuttgart Hbf
04:56,  Gl. 4
Bus 55 >> ZOB, Crailsheim
05:05
Bus 59 >> ZOB, Crailsheim
05:06
RUF R58 >> ZOB, Crailsheim
05:08
MEX19450 >> Stuttgart Hbf
05:09,  Gl. 2
RE 23400 >> Heilbronn Hbf
05:20,  Gl. 1
RB 23360 >> Wertheim
05:21,  Gl. 2
Bus 52 >> Ingersheim Kirche, Crailsheim
05:29
Bus 61 >> Sieger-Köder-Zentrum, Rosenberg (Württ)
05:35
MEX17508 >> Stuttgart Hbf
05:40,  Gl. 4
RUF R59 >> Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau
05:42
RUF R60 >> Rechenberg Schule, Stimpfach
05:42
RUF R62 >> Honhardt Post, Frankenhardt
05:42
Bus S1 >> ZOB, Schwäbisch Hall
05:42
Bus 67 >> ZOB, Ellwangen (Jagst)
05:45
Bus 64 >> Lendsiedel Ortsmitte, Kirchberg an der Jagst
05:57
Bus 53 >> Ingersheim Schule, Crailsheim
05:58
Bus 52 >> Rathaus, Crailsheim
05:58
Bus 59 >> Karlstraße, Crailsheim
06:00
Bus 60 >> ZOB, Crailsheim
06:03
MEX17510 >> Stuttgart Hbf
06:05,  Gl. 1
Bus RB72 >> Bahnhof, Gerabronn
06:05
Bus 55 >> Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
06:08
Bus 52 >> Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim
06:08
RE 88631 >> Nürnberg Hbf
06:10,  Gl. 3
Bus 58 >> ZOB, Crailsheim
06:10
Bus 62 >> Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim
06:15
Bus 58 >> Mooswiese, Feuchtwangen
06:19
Bus 55B >> ZOB, Crailsheim
06:20
Bus 50 >> Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim
06:22
Bus 52 >> Ellwanger Straße, Crailsheim
06:23
Bus 53 >> Ingersheim Kirche, Crailsheim
06:23
Bus 56 >> Sonnenstraße, Schnelldorf
06:23
Bus S1 >> ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall
06:24
Bus 62 >> Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt
06:25
RE 4380 >> Aschaffenburg Hbf
06:26,  Gl. 1
Bus 52 >> Ingersheim Bildstraße, Crailsheim
06:26
Bus 53 >> Industriestraße/ALDI, Satteldorf
06:26
Bus 61 >> Stetten, Frankenhardt
06:26
Bus 63 >> ZOB, Crailsheim
06:27
Bus 60 >> Schule, Stimpfach
06:28