Ankunft

Crailsheim
Ankunft 00:18 Uhr, 02.03.24
MEX19487 << Stuttgart Hbf
00:09
00:23,  Gl. 3
MEX17563 << Stuttgart Hbf
00:18
00:18,  Gl. 2
Bus RB72 << Bahnhof, Gerabronn
00:32
00:32
Bus 53N << P1/Apfelbaum, Crailsheim
00:38
00:39
RE 26789 << Stuttgart Hbf
00:47,  Gl. 3
Stuttgart Hbf - Crailsheim: Information. 
Weitere Informationen
Bus 53N << P1/Apfelbaum, Crailsheim
01:16
RE 23417 << Heilbronn Hbf
01:20
01:21,  Gl. 1
Bus 53N << P1/Apfelbaum, Crailsheim
01:38
RE 88631 << Stuttgart Hbf
05:55,  Gl. 3
Bus RB72 << Bahnhof, Gerabronn
06:28
RE 88635 << Stuttgart Hbf
06:41,  Gl. 3
Bus 66 << Bahnhof, Gerabronn
06:52
RUF R55 << Bahnhof, Rot am See
07:16
RUF R59 << Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau
07:16
RUF R60 << Rechenberg Schule, Stimpfach
07:16
RUF R62 << Honhardt Post, Frankenhardt
07:16
RUF R58 << ZOB, Crailsheim
07:22
IC 2061 << Stuttgart Hbf
07:25,  Gl. 4
RUF R64 << Triensbach Gasthaus Rose, Crailsheim
07:30
Bus RB72 << Bahnhof, Gerabronn
07:32
RE 88610 << Nürnberg Hbf
07:35,  Gl. 3
Bus 66 << Schulzentrum, Crailsheim
07:35
Bus 52 << Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf
08:03
Bus 53 << Ingersheim Kirche, Crailsheim
08:03
MEX19455 << Stuttgart Hbf
08:12,  Gl. 4
RE 88633 << Stuttgart Hbf
08:17,  Gl. 3
Bus RB72 << Bahnhof, Gerabronn
08:25
RB 23363 << Wertheim
08:27,  Gl. 3
IC 2162 << Nürnberg Hbf
08:33,  Gl. 2
Bus 52 << Hallenbad, Crailsheim
08:33
Bus 53 << Ingersheim Kirche, Crailsheim
08:33
Bus 66 << Schulzentrum, Crailsheim
08:40
Bus 53 << Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf
08:40
Bus 52 << Ingersheim Kirche, Crailsheim
08:40
Bus 52 << Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf
09:03
Bus 53 << Ingersheim Kirche, Crailsheim
09:03
Bus 53 << Hallenbad, Crailsheim
09:10
Bus 52 << Ingersheim Kirche, Crailsheim
09:10
RUF R55 << Bahnhof, Rot am See
09:16
RUF R59 << Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau
09:16
RUF R60 << Rechenberg Schule, Stimpfach
09:16
RUF R62 << Honhardt Post, Frankenhardt
09:16
RE 23401 << Heilbronn Hbf
09:20,  Gl. 3
RUF R58 << ZOB, Crailsheim
09:22
IC 2063 << Karlsruhe Hbf
09:25,  Gl. 4
RUF R64 << Triensbach Gasthaus Rose, Crailsheim
09:30
Bus RB72 << Bahnhof, Gerabronn
09:32
Bus 52 << Hallenbad, Crailsheim
09:33
Bus 53 << Ingersheim Kirche, Crailsheim
09:33
Bus 66 << Schulzentrum, Crailsheim
09:35