Abfahrt

Bruchsal
Abfahrt 23:12 Uhr, 03.03.24
S 2 >> Neustadt(Weinstr)Hbf
23:10
23:12,  Gl. 4
S 32 >> Menzingen(Baden)
23:12
23:12heute Gl. 2b
S 31 >> Odenheim Bf
23:12
23:12heute Gl. 2b
Bus 125 >> Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel
23:22
23:22
RE 26159 >> Karlsruhe Hbf
23:30
23:31,  Gl. 4
S 33 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
23:30
23:30,  Gl. 5
RE 26158 >> Mannheim Hbf
23:32
23:33,  Gl. 3b
S 32 >> Menzingen(Baden)
23:35
23:35,  Gl. 1b
S 31 >> Odenheim Bf
23:35
23:35,  Gl. 1b
Bus 125 >> Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
23:35
23:35
RB 19667 >> Bretten
23:35
23:35,  Gl. 6
ICE 1060 >> Karlsruhe Hbf
23:39
23:39,  Gl. 4
S 3 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
23:43
23:43,  Gl. 2b
S 3 >> Karlsruhe Hbf
23:57
23:57,  Gl. 5
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
S 33 >> Karlsruhe Hbf
23:57
23:57,  Gl. 5a
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
S 31 >> Karlsruhe Hbf
00:11
00:11,  Gl. 1b
S 32 >> Karlsruhe Hbf
00:11
00:11,  Gl. 1b
S 32 >> Menzingen(Baden)
00:12,  Gl. 3a
S 31 >> Ubstadt Ort
00:12,  Gl. 3a
Bus 125 >> Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel
00:22
S 33 >> Germersheim
00:25,  Gl. 5
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
00:27,  Gl. 3b
Bus 125 >> Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
00:35
IC 60470 >> Hamburg-Altona
00:38
00:38,  Gl. 3
S 31 >> Karlsruhe Hbf
00:51,  Gl. 1b
S 32 >> Karlsruhe Hbf
00:51,  Gl. 1b
RE 26162 >> Heidelberg Hbf
00:57,  Gl. 3b
S 32 >> Menzingen(Baden)
01:12,  Gl. 1b
S 31 >> Odenheim Bf
01:12,  Gl. 1b
S 3 >> Karlsruhe Hbf
01:13
01:15,  Gl. 4
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
Bus EV >> Bretten
01:35
S 3 >> Karlsruhe Hbf
02:11,  Gl. 4
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
03:36,  Gl. 3b
IC 2326 >> Dortmund Hbf
03:47,  Gl. 3
MEX19601 >> Stuttgart Hbf
04:25,  Gl. 6
S 3 >> Karlsruhe Hbf
04:31,  Gl. 4
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
04:37,  Gl. 3b
S 3 >> Bruchsal
04:37,  Gl. 3b
RE 26163 >> Karlsruhe Hbf
04:50,  Gl. 5b
Bus 125 >> Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe
04:51
S 32 >> Menzingen(Baden)
04:52,  Gl. 8
S 2 >> Mannheim Hbf
05:04,  Gl. 3b
S 3 >> Karlsruhe Hbf
05:06,  Gl. 4
ICE 1061 >> München Hbf
05:09,  Gl. 3
S 32 >> Menzingen(Baden)
05:10,  Gl. 7
S 31 >> Karlsruhe Hbf
05:10,  Gl. 1b
S 31 >> Odenheim Bf
05:10,  Gl. 7
S 32 >> Karlsruhe Hbf
05:10,  Gl. 1b
Bus 131 >> Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau Bahnhof, Bad Schö
05:11
Bus 125 >> Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
05:11
RB 19625 >> Mühlacker
05:11,  Gl. 6