Ankunft

Bruchsal
Ankunft 22:08 Uhr, 03.03.24
S 31 << Odenheim Bf
22:06
22:08,  Gl. 1b
S 32 << Menzingen(Baden)
22:06
22:08,  Gl. 1b
S 4 << Karlsruhe Hbf
22:08
22:17,  Gl. 3
S 33 << Mannheim Hbf
22:22
22:22,  Gl. 5
Bus 125 << Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
22:22
22:22
MEX19634 << Stuttgart Hbf
22:22
22:22,  Gl. 1
Gondelsheim Schlossstadion - Bruchsal: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
S 3 << Germersheim
22:23
22:27,  Gl. 2b
RE 26156 << Karlsruhe Hbf
22:30
22:30,  Gl. 3b
RE 26157 << Mannheim Hbf
22:34
22:35,  Gl. 4
Bus 125 << Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel
22:34
22:34
S 32 << Menzingen(Baden)
22:46
22:46,  Gl. 1b
S 32 << Karlsruhe Hbf
22:49
22:49,  Gl. 2a
S 3 << Bruchsal
22:51
22:56,  Gl. 4
S 33 << Karlsruhe Hbf
22:59
22:59,  Gl. 2b
S 32 << Karlsruhe Hbf
23:05
23:05,  Gl. 1b
S 31 << Karlsruhe Hbf
23:05
23:05,  Gl. 1b
S 32 << Menzingen(Baden)
23:06
23:06,  Gl. 3
S 31 << Odenheim Bf
23:06
23:06,  Gl. 3a
S 2 << Karlsruhe Hbf
23:09,  Gl. 4
Bus 125 << Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
23:22
RB 19656 << Mühlacker
23:22
23:22,  Gl. 6
Mühlacker - Bruchsal: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
S 3 << Mannheim Hbf
23:23,  Gl. 2b
RE 26159 << Mannheim Hbf
23:28,  Gl. 4
RE 26158 << Karlsruhe Hbf
23:31,  Gl. 3b
Bus 125 << Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel
23:34
ICE 1060 << Stuttgart Hbf
23:38,  Gl. 4
S 32 << Menzingen(Baden)
23:49,  Gl. 7
S 3 << Neustadt(Weinstr)Hbf
23:52
23:54,  Gl. 5
S 33 << Bruchsal
23:52
23:54,  Gl. 5a
S 33 << Osterburken
00:02
00:02,  Gl. 5
S 32 << Karlsruhe Hbf
00:09,  Gl. 3a
S 31 << Karlsruhe Hbf
00:09,  Gl. 3a
S 31 << Odenheim Bf
00:09,  Gl. 1b
S 32 << Menzingen(Baden)
00:09,  Gl. 1b
Bus 125 << Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
00:22
S 2 << Karlsruhe Hbf
00:26,  Gl. 3b
IC 60470 << Basel SBB
00:32
00:32,  Gl. 3
Bus 125 << Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel
00:34
Bus EV << Bretten
00:44
S 31 << Odenheim Bf
00:46,  Gl. 1b
S 32 << Menzingen(Baden)
00:46,  Gl. 1b
RE 26162 << Karlsruhe Hbf
00:56,  Gl. 3b
S 32 << Karlsruhe Hbf
01:10,  Gl. 1b
S 31 << Karlsruhe Hbf
01:10,  Gl. 1b
S 3 << Kaiserslautern Hbf
01:12
01:14,  Gl. 4
Bus EV << Bretten
01:40
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
02:10,  Gl. 4
S 1 << Karlsruhe Hbf
03:35,  Gl. 3b
IC 2326 << Stuttgart Hbf
03:45,  Gl. 3
S 3 << Heidelberg Hbf
04:30,  Gl. 4