Abfahrt

Bretten
Abfahrt 22:34 Uhr, 03.03.24
RE 15865 >> Heilbronn Hbf
22:37,  Gl. 1
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
22:59,  Gl. 2
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
23:00
23:00,  Gl. 1
RB 19656 >> Bruchsal
23:02
23:02,  Gl. 3
RB 19659 >> Mühlacker
23:02
23:02,  Gl. 6
Bus 141 >> Gondelsheim (Baden) Bahnhof
23:03
23:03
S 4 >> Gölshausen
23:21,  Gl. 1
RE 15866 >> Karlsruhe Hbf
23:22,  Gl. 3
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
23:34
RE 15867 >> Heilbronn Hbf
23:37,  Gl. 1
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
23:59,  Gl. 2
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
00:04
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
00:08,  Gl. 1
Bus EV >> Bruchsal
00:09
RE 15868 >> Karlsruhe Hbf
00:22,  Gl. 2
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
00:59,  Gl. 2
S 4 >> Eppingen
01:00,  Gl. 1
Bus EV >> Bruchsal
01:05
S 4 >> Gölshausen
02:00,  Gl. 1
S 4 >> Öhringen-Cappel
04:42,  Gl. 1
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
04:44,  Gl. 2
RB 19660 >> Bruchsal
04:46,  Gl. 3
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
04:51
MEX19601 >> Stuttgart Hbf
05:01,  Gl. 5
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
05:02
RE 15829 >> Heilbronn Hbf
05:20,  Gl. 1
RE 15824 >> Karlsruhe Hbf
05:21,  Gl. 2
RB 19625 >> Mühlacker
05:31,  Gl. 5
RB 89452 >> Bruchsal
05:31,  Gl. 6
S 4 >> Öhringen-Cappel
05:32,  Gl. 1
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:32
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
05:35
S 4 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
05:36,  Gl. 2
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
05:49
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
05:49
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
05:49
Bus 147 >> Seniorenheim, Bretten
05:49
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
05:49
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:49
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
05:51
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
05:59,  Gl. 2
S 4 >> Öhringen-Cappel
06:00,  Gl. 1
MEX19603 >> Stuttgart Hbf
06:01,  Gl. 6
RB 19636 >> Bruchsal
06:02,  Gl. 3
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
06:02
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:06
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:07
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:07
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
06:18,  Gl. 1
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:18