Abfahrt

Hannover Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 13:28 Uhr, 14.04.24
S 1 >> Minden(Westf)
13:28 Gl. 2
ICE 547 >> Berlin Ostbahnhof
13:31 Gl. 9
ICE 940 >> Düsseldorf Hbf
13:31 Gl. 12
ICE 950 >> Köln Hbf
13:31 Gl. 12
S 1 >> Haste
13:33 Gl. 1
S 3 >> Hildesheim Hbf
13:34 Gl. 13
S 5 >> Hannover Flughafen
13:35 Gl. 2
IC 2039 >> Leipzig Hbf
13:36 Gl. 10
ME 82819 >> Göttingen
13:36 Gl. 7
Bus RE8 >> Neustadt am Rübenberge
13:37
IC 2048 >> Tübingen Hbf
13:40 Gl. 11
S 4 >> Bennemühlen
13:40 Gl. 2
ME 82876 >> Hamburg Hbf
13:40 Gl. 4 D-G
ICE 689 >> München Hbf
13:41 Gl. 4
S 6 >> Celle
13:41 Gl. 14 A-C
ENO83519 >> Wolfsburg Hbf
13:48 Gl. 14 D-F
erx83469 >> Bad Harzburg
13:48 Gl. 4 A-C
RB 14422 >> Hamburg-Harburg
13:51 Gl. 2
S 5 >> Paderborn Hbf
13:55 Gl. 1
WFB95829 >> Braunschweig Hbf
13:55 Gl. 10