Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 08:21 Uhr, 02.03.24
RE 3211 >> Ulm Hbf
08:21 Gl. 2
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
08:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
08:28
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:30
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:30
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
08:30
RE 4714 >> Karlsruhe Hbf
08:40 Gl. 1
SWE69720 >> Bräunlingen Bahnhof
08:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
08:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
08:48 Gl. 5
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
09:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
09:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
09:15
RE 4713 >> Konstanz
09:16 Gl. 2
SWE69721 >> Immendingen
09:16 Gl. 5
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
09:20