Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 07:21 Uhr, 02.03.24
RE 3209 >> Ulm Hbf
07:21
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
07:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
07:28
RE 4712 >> Karlsruhe Hbf
07:40
SWE69718 >> Bräunlingen Bahnhof
07:41
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
07:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
07:48
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
07:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
08:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
08:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
08:15
RE 4709 >> Konstanz
08:16
SWE69719 >> Immendingen
08:16