Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 05:19 Uhr, 04.03.24
RE 15829 >> Heilbronn Hbf
05:20 Gl. 1
RE 15824 >> Karlsruhe Hbf
05:21 Gl. 2
RB 19625 >> Mühlacker
05:31 Gl. 5
RB 89452 >> Bruchsal
05:31 Gl. 6
S 4 >> Öhringen-Cappel
05:32 Gl. 1
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:32
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
05:35
S 4 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
05:36 Gl. 2
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
05:49
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
05:49
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
05:49
Bus 147 >> Seniorenheim, Bretten
05:49
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
05:49
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:49
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
05:51
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
05:59 Gl. 2
S 4 >> Öhringen-Cappel
06:00 Gl. 1
MEX19603 >> Stuttgart Hbf
06:01 Gl. 6
RB 19636 >> Bruchsal
06:02 Gl. 3
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
06:02
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:06
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:07
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:07
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
06:18 Gl. 1
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:18