Abfahrt

Mannheim-Waldhof - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 21:44 Uhr, 03.03.24
RE 4584 >> Frankfurt(Main)Hbf
21:45 Gl. 3
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
21:55
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
21:56
S 9 >> Mannheim Hbf
22:00 Gl. 1
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
22:03
RE 4585 >> Mannheim Hbf
22:12 Gl. 1
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
22:15
S 9 >> Groß Rohrheim
22:16 Gl. 3
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
22:16
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
22:23
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
22:35
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
22:36
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
22:43