Abfahrt

Mannheim Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 03:49 Uhr, 21.04.24
Bus 6 >> Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
03:49
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
03:53
Bus 7 >> Vogelstang Endstelle, Mannheim
03:53
ICE 618 >> Hamburg Hbf
04:01 Gl. 7
Bus 60 >> Ulmenweg, Mannheim
04:03
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:05
STR 3 >> Sandhofen Endstelle, Mannheim
04:06
STR 3 >> Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
04:06
S 2 >> Heidelberg Hbf
04:11 Gl. 1
Bus 6 >> Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
04:16
Bus 7 >> Paradeplatz, Mannheim
04:23
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
04:23
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:28
RE 15490 >> Frankfurt(Main)Hbf
04:30 Gl. 9
S 3 >> Heidelberg Hbf
04:36 Gl. 10
IC 60408 >> Zürich HB
04:41 Gl. 4
S 9 >> Karlsruhe Hbf
04:42 Gl. 11
Bus EV >> Weinheim(Bergstr)Hbf
04:47
RNV 5 >> Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
04:48