Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 11:11 Uhr, 02.03.24
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
11:15
RE 4719 >> Konstanz
11:16
SWE69725 >> Blumberg-Zollhaus
11:16
RE 3247 >> Ulm Hbf
11:21
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
11:22
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:30
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:30
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
11:30
RE 4720 >> Karlsruhe Hbf
11:40
SWE69726 >> Bräunlingen Bahnhof
11:41
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
11:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
11:48
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
11:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
12:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
12:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
12:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
12:10