Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 21:34 Uhr, 03.03.24
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
21:34
RE 15863 >> Heilbronn Hbf
21:37 Gl. 1
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
21:39 Gl. 2
RE 19629 >> Mühlacker
21:43 Gl. 5
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
21:59 Gl. 2
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
22:00 Gl. 1
MEX19634 >> Bruchsal
22:02 Gl. 3
RB 19657 >> Mühlacker
22:02 Gl. 6
Bus 141 >> Gondelsheim (Baden) Bahnhof
22:03
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
22:04
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
22:05
RE 15864 >> Karlsruhe Hbf
22:22 Gl. 3