Abfahrt

Wilferdingen-Singen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 11:45 Uhr, 02.03.24
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
11:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
12:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
12:07
IRE19012 >> Karlsruhe Hbf
12:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
12:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
12:34 Gl. 1
IRE19015 >> Stuttgart Hbf
12:44 Gl. 1