Abfahrt

Öhringen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 06:13 Uhr, 04.03.24
RB 23431 >> Schwäbisch Hall-Hessental
06:19
Bus 51 >> Hauptbahnhof, Öhringen
06:23
RB 19352 >> Öhringen-Cappel
06:25
Bus 35 >> Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
06:25
Bus 34 >> Bahnhof, Waldenburg (Württ)
06:25
Bus X1 >> Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ)
06:27
Bus 38 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
06:29
Bus 40 >> Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
06:29
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:30
Bus 58 >> Hallenbad, Öhringen
06:30
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
06:32
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
06:32
Bus 51 >> Schule, Zweiflingen
06:35
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
06:35
Bus 4 >> Brücke, Forchtenberg
06:35
Bus 48 >> Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
06:40
Bus 38 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
06:40
Bus 40 >> Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach
06:40
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
06:42
Bus 34 >> Kesselfeld Abzw. Eschelbach, Neuenstein (Württ)
06:45
MEX19353 >> Tübingen Hbf
06:47
RB 23433 >> Waldenburg(Württ)
06:48
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
06:50
Bus 58 >> Hauptbahnhof, Öhringen
06:50
Bus 54 >> Hauptbahnhof, Öhringen
06:51
Bus 54 >> Realschule, Öhringen
06:51
Bus 40 >> Realschule, Pfedelbach
06:55
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
06:57
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
07:00
Bus 51 >> Hauptbahnhof, Öhringen
07:09
Bus 58 >> Hallenbad, Öhringen
07:10
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
07:12