Ankunft

Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 07:01 Uhr, 04.03.24
S 1 << Osterburken
07:08
Bus 44 << Friedrichsfeld Vogesenstraße, Mannheim
07:12
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:13
S 3 << Neustadt(Weinstr)Hbf
07:16
S 5 << Sinsheim(Elsenz) Hbf
07:16
S 3 << Karlsruhe Hbf
07:21
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:23
S 51 << Aglasterhausen
07:33
S 5 << Eppingen
07:33
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:33
S 3 << Homburg(Saar)Hbf
07:36
S 2 << Mosbach-Neckarelz
07:41
S 1 << Karlsruhe Hbf
07:47
S 3 << Karlsruhe Hbf
07:49
S 39 << Karlsruhe Hbf
07:49
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:53
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:00