Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 14:49 Uhr, 02.03.24
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
15:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
15:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
15:15
RE 4727 >> Konstanz
15:16
SWE69743 >> Blumberg-Zollhaus
15:16
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
15:20
RE 3225 >> Ulm Hbf
15:21
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
15:22
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
15:30
RE 4728 >> Karlsruhe Hbf
15:40
SWE69738 >> Bräunlingen Bahnhof
15:41
IC 2005 >> Konstanz
15:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
15:48