Ankunft

Mannheim-Waldhof - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 21:44 Uhr, 03.03.24
RE 4584 << Mannheim Hbf
21:44 Gl. 3
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
21:55
S 9 << Groß Rohrheim
22:00 Gl. 1
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
22:02
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
22:03
RE 4585 << Frankfurt(Main)Hbf
22:12 Gl. 1
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
22:15
S 9 << Graben-Neudorf
22:16 Gl. 3
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
22:22
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
22:23
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
22:35
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
22:42
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
22:43