Ankunft

Tübingen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 21:39 Uhr, 03.03.24
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
21:39
RB 22839 << Bad Urach
21:40 Gl. 2
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
21:40
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
21:42
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
21:44
Bus 9 << Bismarckturm, Tübingen
21:44
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
21:45
Bus 6 << Sand Drosselweg, Tübingen
21:47
Bus X82 << Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
21:51
RB 3867 << Rottenburg(Neckar)
21:52 Gl. 6
MEX19349 << Heilbronn Hbf
21:53 Gl. 1
Bus 18 << Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar
21:53
Bus 1 << Hauptbahnhof, Tübingen
21:53
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
21:53
Bus 10 << Hauptbahnhof, Tübingen
21:53
Bus 2 << Ulmenweg, Tübingen
21:54
Bus 4 << Wennfelder Garten, Tübingen
21:54
Bus 8 << Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
21:54
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
21:54
Bus 4 << Wennfelder Garten, Tübingen
21:55
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
21:56
Bus 22 << Hauptbahnhof, Tübingen
21:58
IRE19395 << Stuttgart Hbf
21:59 Gl. 2
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
21:59
Bus 11 << Hauptbahnhof, Tübingen
21:59
Bus 4 << Ulmenweg, Tübingen
22:00
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:01
Bus 4 << Ulmenweg, Tübingen
22:02
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:02
Bus 31 << Kreßbach Schloss, Tübingen
22:04
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:09
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
22:10
SWE86280 << Tübingen-Derendingen
22:12 Gl. 3
Bus 3 << Ulmenweg, Tübingen
22:12
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
22:14
Bus 9 << Bismarckturm, Tübingen
22:14
Bus 3 << Nelkenweg, Tübingen
22:15
Bus 6 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:17
MEX19335 << Osterburken
22:22 Gl. 5
Bus 18 << Hirschau Rittweg West, Tübingen
22:23
Bus 1 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:23
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:23
Bus 10 << Hauptbahnhof, Tübingen
22:23
Bus 7611 << Jettenburg Brunnenplatz, Kusterdingen
22:24
Bus 2 << Ulmenweg, Tübingen
22:24
Bus 4 << Wennfelder Garten, Tübingen
22:24
Bus 8 << Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
22:24
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:24
Bus 4 << Wennfelder Garten, Tübingen
22:25
Bus 5 << Ahornweg, Tübingen
22:26