Abfahrt

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 20:29 Uhr, 20.06.24
Bus SB30 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:29
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
20:30
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:30
Bus 914 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
20:33
Bus SB80 >> Am Röttgen, Krefeld
20:34
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:37
Bus 68 >> Bahnhof, Wesel
20:38
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
20:42
Bus 912 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:45
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
20:47