Abfahrt

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 19:26 Uhr, 20.06.24
Bus 929 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:26
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
19:30
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
19:30
Bus 914 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
19:33
Bus SB80 >> Am Röttgen, Krefeld
19:34
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:37
Bus 68 >> Bahnhof, Wesel
19:38
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
19:39
Bus 912 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
19:41
Bus 912 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
19:45