Ankunft

Öhringen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 06:13 Uhr, 04.03.24
RB 19352 << Heilbronn Hbf
06:15 Gl. 1
S 4 << Öhringen-Cappel
06:16 Gl. 3
Bus 2 << Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall
06:23
Bus 51 << Orendelsall, Zweiflingen
06:23
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
06:23
Bus 6 << Bahnhof, Künzelsau
06:24
Bus 4 << Wohlmuthausen Müller + Mergele, Forchtenberg
06:24
Bus 34 << Schloß, Neuenstein (Württ)
06:25
Bus 627 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:26
S 4 << Öhringen-Cappel
06:26 Gl. 3
Bus 51 << Orendelsall, Zweiflingen
06:26
Bus 38 << Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
06:27
Bus 40 << Buchhorn Ort, Pfedelbach
06:28
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
06:29 Gl. 1
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
06:29
Bus 627 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:30
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
06:31
Bus 35 << Bahnhof, Künzelsau
06:33
MEX19353 << Öhringen-Cappel
06:35 Gl. 3
RB 23432 << Schwäbisch Hall-Hessental
06:39 Gl. 2
S 4 << Schwaigern(Württ) West
06:47 Gl. 1
Bus 58 << Unterohrn Landesstraße, Öhringen
06:47
Bus X1 << Bahnhof, Künzelsau
06:52
S 4 << Öhringen-Cappel
06:53 Gl. 3
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
06:59
Bus 38 << Untersteinbach Bühl, Pfedelbach
07:00
S 4 << Öhringen-Cappel
07:03 Gl. 3
Bus 58 << Hauptbahnhof, Öhringen
07:03
Bus 51 << Westernbach Oberweiler, Zweiflingen
07:09
Bus 51 << Westernbach Oberweiler, Zweiflingen
07:12
Bus 55 << Hauptbahnhof, Öhringen
07:12