Ankunft

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 05:19 Uhr, 04.03.24
RE 15824 << Heilbronn Hbf
05:19 Gl. 2
RE 15829 << Karlsruhe Hbf
05:19 Gl. 1
RB 19625 << Bruchsal
05:31 Gl. 5
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
05:32
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
05:49
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:51
MEX19603 << Bruchsal
05:55 Gl. 6
RB 19636 << Mühlacker
05:55 Gl. 3
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:06
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:07
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
06:08
RB 19600 << Mühlacker
06:16 Gl. 3
RB 15936 << Heilbronn Hbf
06:17 Gl. 2
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
06:18