Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 22:54 Uhr, 01.03.24
RUF DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
23:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
23:10 Gl. 3
RE 4743 >> Konstanz
23:17 Gl. 2
RE 4744 >> Villingen(Schwarzw)
23:19 Gl. 1
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
23:29
RUF DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
23:30
SWE69764 >> Bräunlingen Bahnhof
23:41 Gl. 5
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
23:42
RUF 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
23:42