Abfahrt

Bahnhof, Moers
Abfahrt 21:45 Uhr, 20.06.24
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
21:52
21:54
Bus 921 >> Königlicher Hof, Moers
21:54
21:57
Bus 929 >> Friedrichsplatz, Duisburg
22:00
Bus 4 >> Königlicher Hof, Moers
22:05
22:05
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
22:06
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
22:07
22:09
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
22:10
Bus NE6 >> Auf der Geest, Meerbusch
22:12
Bus 914 >> Königlicher Hof, Moers
22:20
22:20
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
22:22
22:22