Abfahrt

Bahnhof, Moers
Abfahrt 20:27 Uhr, 20.06.24
Bus 921 >> Königlicher Hof, Moers
20:24
20:28
RRB75364 >> Xanten
20:28
20:32,  Gl. 3
RRB75367 >> Duisburg Hbf
20:28
20:43,  Gl. 2
Bus 912 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
20:30
Bus 68 >> Bahnhof, Wesel
20:33
Bus 4 >> Königlicher Hof, Moers
20:35
20:37
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
20:35
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
20:37
20:37
Bus 914 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
20:38
20:38
Bus 912 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:40
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:40