Abfahrt

Königlicher Hof, Moers
Abfahrt 22:00 Uhr, 20.06.24
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
22:07
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
22:10
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
22:12
22:17
Bus NE6 >> Auf der Geest, Meerbusch
22:16
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
22:17
22:19
Bus 912 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
22:25
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
22:30
Bus 914 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
22:33
Bus SB80 >> Am Röttgen, Krefeld
22:34
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
22:37