Abfahrt

Königlicher Hof, Moers
Abfahrt 20:50 Uhr, 20.06.24
Bus 929 >> Friedrichsplatz, Duisburg
20:55
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
21:00
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
21:07
21:07
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
21:12
Bus 913 >> Messe Niederrhein, Rheinberg
21:13
21:13
Bus 912 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
21:15
Bus NE6 >> Auf der Geest, Meerbusch
21:16
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
21:17
21:17
Bus 912 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
21:25
Bus 68 >> Bahnhof, Moers
21:27