Abfahrt

Königlicher Hof, Moers
Abfahrt 19:46 Uhr, 20.06.24
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
19:47
19:47
Bus SB30 >> Bahnhof, Geldern
19:53
19:54
Bus 929 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:56
Bus SB30 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:59
20:01
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
20:00
20:00
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:00
Bus SB80 >> Am Röttgen, Krefeld
20:04
20:04
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:07
20:07
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
20:09
20:11
Bus 4 >> Hauptfriedhof, Moers
20:10