Abfahrt

Rheinau Bahnhof, Mannheim
Abfahrt 09:27 Uhr, 13.07.24
Bus 711 >> Bahnhof, Schwetzingen
09:29
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
09:29
09:29
Bus 711 >> Neckarau Bahnhof, Mannheim
09:30
Bus 47 >> Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim
09:31
09:31
Bus 710 >> Gewerbegebiet Süd, Ketsch
09:38
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
09:39
09:39
S 9 >> Groß-Rohrheim
09:42 Fahrt fällt aus,  Gl. 1
S 9 >> Karlsruhe Hbf
09:43 Fahrt fällt aus,  Gl. 2
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
09:49
09:49
Bus 47 >> Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim
09:51
09:51
Bus 710 >> Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim
09:53
Bus 711 >> Bahnhof, Schwetzingen
09:59
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
09:59
09:59
Bus 710 >> Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim
10:06
Bus 710 >> Bahnhof, Schwetzingen
10:08
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
10:09
10:09
Bus 47 >> Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim
10:11
10:11
S 9 >> Mannheim Hbf
10:12
10:12,  Gl. 1
S 9 >> Graben-Neudorf
10:13,  Gl. 2
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
10:19
10:19