Abfahrt

Mannheim Hbf
Abfahrt 04:49 Uhr, 21.04.24
Bus 6 >> Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
04:49
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
04:52
04:52,  Gl. 1
Bus 7 >> Vogelstang Endstelle, Mannheim
04:53
04:53
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
04:53
04:53
Bus 60 >> Ulmenweg, Mannheim
05:03
05:03
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:05
05:05
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
05:05
05:05
STR 3 >> Sandhofen Endstelle, Mannheim
05:06
05:06
STR 3 >> Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
05:06
05:06
ICE 699 >> München Hbf
05:06 Fahrt fällt aus,  Gl. 8
Bus 6 >> Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
05:07
RNV 5A >> Bahnhof (RNV), Heddesheim
05:15
05:15
RNV 4 >> Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
05:15
RNV 4 >> Waldhof Waldfriedhof, Mannheim
05:15 Fahrt fällt aus
102942 >> Waldhof Waldfriedhof, Mannheim
05:15
05:15,  Gl. B,
Sonderfahrt
Bus 7 >> Vogelstang Endstelle, Mannheim
05:23
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:23
05:23
RE 4552 >> Frankfurt(Main)Hbf
05:32,  Gl. 9
Bus 63 >> Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
05:32
S 1 >> Osterburken
05:35,  Gl. 10
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:35
05:35