Abfahrt

Wuppertal Hbf
Abfahrt 13:10 Uhr, 14.04.24
RE 26418 >> Aachen Hbf
12:58
13:11,  Gl. 1
RRB S7 >> Remscheid Hbf
13:13
13:13,  Gl. 5
ICE 229 >> Wien Hbf
13:15
13:16,  Gl. 1
ICE 559 >> Berlin Hbf
13:16
13:16,  Gl. 2
RB 17341 >> Köln Hbf
13:20 Fahrt fällt aus,  Gl. 1
S 9 >> Recklinghausen Hbf
13:23
13:24,  Gl. 4
Bus EV >> Mettmann Stadtwald
13:24
RE 20078 >> Mönchengladbach Hbf
13:25
13:25,  Gl. 1
S 8 >> Mönchengladbach Hbf
13:28
13:30,  Gl. 4
RE 20079 >> Hamm(Westf)Hbf
13:32
13:32,  Gl. 2
S 8 >> Wuppertal-Oberbarmen
13:33
13:35,  Gl. 4
RB 17336 >> Wuppertal-Oberbarmen
13:37 Fahrt fällt aus,  Gl. 2
S 9 >> Hagen Hbf
13:38
13:39,  Gl. 4
ICE 952 >> Köln Hbf
13:40
13:52,  Gl. 1
RRB S7 >> Remscheid Hbf
13:43
13:43,  Gl. 5
IC 2047 >> Dresden Hbf
13:44
13:46,  Gl. 2
RB 17343 >> Bonn-Mehlem
13:46
13:46,  Gl. 1
S 9 >> Haltern am See
13:53,  Gl. 4
Bus EV >> Mettmann Stadtwald
13:54
RE 17418 >> Münster(Westf)Hbf
13:56
13:56,  Gl. 2