Abfahrt

Wuppertal Hbf
Abfahrt 08:04 Uhr, 13.07.24
RE 17407 >> Köln Hbf
08:04
08:04,  Gl. 1
Wuppertal Hbf - Köln Hbf: Störung. (Quelle: zuginfo.nrw) 
Weitere Informationen
RB 17314 >> Wuppertal-Oberbarmen
08:10
08:10heute Gl. 3
RRB S7 >> Solingen Hbf
08:13
08:13,  Gl. 5
ICE 103 >> Basel SBB
08:14
08:17,  Gl. 1
ICE 855 >> Berlin Ostbahnhof
08:16
08:17,  Gl. 2
RB 17321 >> Köln Hbf
08:20
08:20,  Gl. 1
S 9 >> Bottrop Hbf
08:23
08:23,  Gl. 4
Bus EV >> Mettmann Stadtwald
08:24
08:24
RE 20068 >> Venlo
08:25
08:25,  Gl. 1
S 8 >> Mönchengladbach Hbf
08:28
08:28,  Gl. 4
RE 20069 >> Hamm(Westf)Hbf
08:32
08:32,  Gl. 2
Wuppertal Hbf - Hamm(Westf)Hbf: Störung. (Quelle: zuginfo.nrw) 
Weitere Informationen
S 8 >> Wuppertal-Oberbarmen
08:33
08:33,  Gl. 4
ICE 119 >> Innsbruck Hbf
08:34
08:35,  Gl. 1
RB 17316 >> Wuppertal-Oberbarmen
08:37
08:43,  Gl. 2
S 9 >> Hagen Hbf
08:38
08:48,  Gl. 5
ICE 1626 >> Dortmund Hbf
08:43
08:43,  Gl. 2
RRB S7 >> Solingen Hbf
08:43
08:43,  Gl. 5
RB 17323 >> Köln Hbf
08:51
08:51,  Gl. 1
S 9 >> Haltern am See
08:53,  Gl. 4
Bus EV >> Mettmann Stadtwald
08:54
08:54