Abfahrt

Stuttgart Hbf
Abfahrt 14:23 Uhr, 14.04.24
S 4 >> Stuttgart Schwabstr.
14:23
14:24,  Gl. 101
MEX19321 >> Tübingen Hbf
14:23
14:35,  Gl. 15
S 1 >> Kirchheim(Teck)
14:25
14:25,  Gl. 102
S 2 >> Stuttgart Schwabstr.
14:25
14:26,  Gl. 101
RE 52383 >> Singen(Hohentwiel)
14:28
14:29heute Gl. 4
IC 2383 >> Singen(Hohentwiel)
14:28
14:29heute Gl. 4
S 5 >> Bietigheim-Bissingen
14:28
14:28,  Gl. 102
Bus S1E >> Vaihingen Bahnhof (Ost/Ruppmannstraße), Stuttgart
14:30
IRE19018 >> Karlsruhe Hbf
14:31
14:31,  Gl. 6
Stuttgart Hbf - Karlsruhe Hbf: Information. 
Weitere Informationen
S 5 >> Stuttgart Schwabstr.
14:33
14:35,  Gl. 101
S 1 >> Stuttgart Schwabstr.
14:35
14:35,  Gl. 101
S 2 >> Schorndorf
14:35
14:39,  Gl. 102
S 4 >> Backnang
14:38
14:38,  Gl. 102
RE 4221 >> Friedrichshafen Stadt
14:39
14:39heute Gl. 16
Bus S2E >> Bernhausen Bahnhof, Filderstadt
14:40
MEX19149 >> Ulm Hbf
14:42
14:42heute Gl. 16
MEX19320 >> Osterburken
14:43
14:43,  Gl. 9
S 3 >> Waiblingen
14:45
14:45,  Gl. 102
S 3 >> Stuttgart Schwabstr.
14:45
14:47,  Gl. 101
MEX19421 >> Aalen Hbf
14:46
14:46,  Gl. 13