Abfahrt

Karlsruhe Hbf
Abfahrt 08:42 Uhr, 13.07.24
ICE 374 >> Berlin Ostbahnhof
08:00
09:00,  Gl. 3
ICE 267 >> München Hbf
08:05
08:55,  Gl. 6
S 32 >> Menzingen(Baden)
08:43
08:43heute Gl. 5
S 31 >> Odenheim Bf
08:43
08:43heute Gl. 5
S 1 >> Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
08:45
08:45
S 8 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
08:47
08:47
ICE 78 >> Hamburg Hbf
08:51
09:08,  Gl. 3
S 1 >> Albgaubad, Ettlingen
08:53
08:53
Bus EV >> Pforzheim Hbf
08:55
08:55
ICE 202 >> Hamburg-Altona
09:00
09:00,  Gl. 3
ICE 101 >> Basel SBB
09:00
09:24,  Gl. 2
BusS7 EV >> Bahnhof, Achern
09:01
S 11 >> Ittersbach Rathaus
09:03
09:03
BusS7 EV >> Bahnhof, Achern
09:04
RE 12012 >> Kaiserslautern Hbf
09:05
09:05,  Gl. 1
S 11 >> Hochstetten
09:05
09:05
IC 2065 >> Leipzig Hbf
09:06
09:06,  Gl. 10
RE 4719 >> Konstanz
09:07
09:07,  Gl. 11
S 3 >> Karlsruhe Hbf
09:10
09:10,  Gl. 101
ECE 151 >> Zürich HB
09:11
09:25,  Gl. 2
S 8 >> Bondorf(b Herrenberg)
09:11