Abfahrt

Karlsruhe Hbf
Abfahrt 04:45 Uhr, 21.04.24
S 2 >> Rot-Malsch
04:47
04:47,  Gl. 8
S 11 >> Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
04:49
Bus EV >> Pforzheim Hbf
04:55
04:55
RE 4701 >> Konstanz
04:56
04:56,  Gl. 14
S 11 >> Albgaubad, Ettlingen
05:07
IC 60408 >> Zürich HB
05:09
05:25,  Gl. 2
S 4 >> Heilbronn Pfühlpark
05:17
S 11 >> Hochstetten
05:19
S 2 >> Rot-Malsch
05:22heute Gl. 8
S 9 >> Mannheim Hbf
05:28,  Gl. 3
S 11 >> Ittersbach Rathaus
05:37
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
05:41
S 32 >> Menzingen(Baden)
05:47,  Gl. 8
S 31 >> Odenheim Bf
05:47,  Gl. 8
S 11 >> Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
05:49
Bus EV >> Pforzheim Hbf
05:55
05:55
ICE 270 >> Berlin Hbf
05:58,  Gl. 3
IC 60471 >> Zürich HB
06:04
06:22,  Gl. 2
RE 4709 >> Konstanz
06:06,  Gl. 12
S 1 >> Bad Herrenalb
06:07