Abfahrt

Kaiserslautern Hbf
Abfahrt 09:31 Uhr, 13.07.24
RB 12717 >> Bingen(Rhein) Hbf
09:31
09:31,  Gl. 120
RE 4115 >> Koblenz Hbf
09:31
09:34,  Gl. 2
S 1 >> Neustadt(Weinstr)Hbf
09:32
09:47,  Gl. 4
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
09:34
09:37,  Gl. 3
RB 12811 >> Pirmasens Nord
09:35
09:35heute Gl. 8
Bus RB66 >> Lauterecken-Grumbach
09:39
RB 12856 >> Kusel
09:40
09:40,  Gl. 45
RE 12019 >> Karlsruhe Hbf
09:41
09:41,  Gl. 5
S 2 >> Mosbach(Baden)
09:58
09:58,  Gl. 10
Defektes Stellwerk: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
RB 12516 >> Saarbrücken Hbf
10:03,  Gl. 2
RE 29656 >> Koblenz Hbf
10:04
10:04,  Gl. 1
S 1 >> Neustadt(Weinstr)Hbf
10:26
10:27,  Gl. 5
RB 12719 >> Bingen(Rhein) Hbf
10:31,  Gl. 120
RE 4347 >> Koblenz Hbf
10:31
10:31,  Gl. 2
Defektes Stellwerk: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
10:34,  Gl. 3
RE 4102 >> Mannheim Hbf
10:34
10:34,  Gl. 4
RB 12813 >> Pirmasens Nord
10:35,  Gl. 10
Bus RB66 >> Lauterecken-Grumbach
10:40
S 1 >> Mosbach(Baden)
10:58,  Gl. 10
RB 12518 >> Saarbrücken Hbf
11:03,  Gl. 2