Abfahrt

Heidelberg Hbf
Abfahrt 12:06 Uhr, 14.04.24
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
12:03
12:18,  Gl. 2
S 3 >> Germersheim
12:13
12:13heute Gl. 5
IC 2045 >> Dresden Hbf
12:24
12:26,  Gl. 5
S 1 >> Eberbach
12:25
12:27,  Gl. 7
S 5 >> Sinsheim(Elsenz) Hbf
12:31
12:31,  Gl. 4
S 51 >> Aglasterhausen
12:31
12:31,  Gl. 4
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
12:33
12:36heute Gl. 3
Bus EV >> Rot-Malsch
12:34
Bus EV >> Rot-Malsch
12:35
S 3 >> Graben-Neudorf
12:39,  Gl. 5
RE 19273 >> Heilbronn Hbf
12:49
12:49heute Gl. 2a
Bus EV >> Weinheim(Bergstr)Hbf
12:50
S 1 >> Osterburken
12:55
12:57,  Gl. 7
S 5 >> Eppingen
13:01,  Gl. 4
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
13:03
13:06,  Gl. 2
Bus EV >> Rot-Malsch
13:04
Bus EV >> Rot-Malsch
13:05
S 3 >> Germersheim
13:13,  Gl. 4
EC 219 >> Graz Hbf
13:15
13:15,  Gl. 7
S 2 >> Eberbach
13:25
13:27,  Gl. 7