Abfahrt

Halle(Saale)Hbf
Abfahrt 05:06 Uhr, 21.04.24
S 5X >> Altenburg
05:15
05:15,  Gl. 13
S 3 >> Halle-Nietleben
05:16
05:16,  Gl. 2
Bus RE4 >> Aschersleben
05:17
S 3 >> Leipzig-Stötteritz
05:21
05:21,  Gl. 3 E-F
RB 74654 >> Saalfeld(Saale)
05:24
05:24,  Gl. 8
S 7 >> Lutherstadt Eisleben
05:27,  Gl. 5 A-C
Bus RE24 >> Aschersleben
05:41
RE 16344 >> Magdeburg Hbf
05:42,  Gl. 12 D-F
Bus S9 >> Delitzsch unt Bf
05:48
Halle(Saale)Hbf Busbahnhof Bussteig 9 - Delitzsch unt Bf: Information. 
Weitere Informationen
RE 3306 >> Stralsund Hbf
05:51,  Gl. 10 E-G
S 3 >> Wurzen
05:51,  Gl. 3 E-F
RE 74502 >> Erfurt Hbf
06:06,  Gl. 7
ICE 593 >> München Hbf
06:13
06:15,  Gl. 6
S 5X >> Zwickau(Sachs)Hbf
06:15,  Gl. 10 E-G
S 3 >> Halle-Nietleben
06:16
06:16,  Gl. 2
Bus RE24 >> Aschersleben
06:21
S 3 >> Leipzig-Stötteritz
06:21,  Gl. 3 E-F
RB 74656 >> Saalfeld(Saale)
06:24,  Gl. 4 A-C
S 47 >> Halle-Trotha
06:26,  Gl. 1
S 7 >> Lutherstadt Eisleben
06:27,  Gl. 5 A-C