Abfahrt

Duisburg Hbf
Abfahrt 04:29 Uhr, 21.04.24
RB 31288 >> Dortmund Hbf
04:34
04:34heute Gl. 1 A
RB 10311 >> Mönchengladbach Hbf
04:35
04:35,  Gl. 6
RE 26801 >> Hamm(Westf)Hbf
04:38
04:38,  Gl. 13
S 1 >> Dortmund Hbf
05:07,  Gl. 8
Bus S1 >> Düsseldorf-Unterrath
05:10
RE 89865 >> Dortmund Hbf
05:10,  Gl. 9
ICE 23 >> Wien Hbf
05:14
05:16,  Gl. 3
VIA20005 >> Düsseldorf Hbf
05:16
05:17,  Gl. 2
RE 26802 >> Aachen Hbf
05:23
05:23,  Gl. 4
RB 31244 >> Dortmund Hbf
05:34heute Gl. 1 A
RB 10313 >> Aachen Hbf
05:35,  Gl. 6
RE 26851 >> Hamm(Westf)Hbf
05:38
05:38,  Gl. 13
VIA20056 >> Arnhem Centraal
05:44,  Gl. 9
IC 2214 >> Westerland(Sylt)
05:47,  Gl. 13
IC 2216 >> Dagebüll Mole
05:47,  Gl. 13
RRB75213 >> Bottrop Hbf
06:05
06:05heute Gl. 1 B-D
ICE 525 >> München Hbf
06:07,  Gl. 3
S 1 >> Dortmund Hbf
06:07,  Gl. 8
ICE 843 >> Berlin Ostbahnhof
06:10,  Gl. 13
Bus S1 >> Düsseldorf-Unterrath
06:10
RE 89867 >> Dortmund Hbf
06:10,  Gl. 9