Abfahrt

Düsseldorf Hbf
Abfahrt 08:58 Uhr, 13.07.24
NJ 40490 >> Amsterdam Centraal
07:25
11:08,  Gl. 18
NJ 420 >> Amsterdam Centraal
07:25
11:08,  Gl. 18
RE 28509 >> Koblenz Hbf
08:58
09:00,  Gl. 16
S 6 >> Düsseldorf-Rath Mitte
09:00
09:02,  Gl. 14
S 8 >> Wuppertal-Oberbarmen
09:00
09:01,  Gl. 13
FLX 1342 >> Hamburg Hbf
09:00
09:09,  Gl. 10
S 8 >> Mönchengladbach Hbf
09:02
09:02,  Gl. 12
Bus S1 >> Solingen Hbf
09:03
RE 28508 >> Wesel
09:03
09:05,  Gl. 17
RE 10211 >> Osnabrück Hbf
09:06
09:06heute Gl. 5
S 28 >> Mettmann Stadtwald
09:06
09:06,  Gl. 13
Düsseldorf Hbf - Mettmann Stadtwald: Störung. (Quelle: zuginfo.nrw) 
Weitere Informationen
S 1 >> Dortmund Hbf
09:07
09:07,  Gl. 14
S 11 >> Bergisch Gladbach
09:08
09:09,  Gl. 12
ICE 220 >> Amsterdam Centraal
09:08
09:08,  Gl. 18
S 6 >> Köln-Nippes
09:12
09:12,  Gl. 11
RE 20071 >> Hamm(Westf)Hbf
09:12
09:13,  Gl. 7
RE 89710 >> Köln/Bonn Flughafen
09:13
09:13,  Gl. 4
ICE 621 >> München Hbf
09:18
09:19,  Gl. 15
RE 26410 >> Aachen Hbf
09:21
09:21,  Gl. 4
Düsseldorf Hbf - Aachen Hbf: Störung. (Quelle: zuginfo.nrw) 
Weitere Informationen
RE 26811 >> Hamm(Westf)Hbf
09:22 Fahrt fällt aus,  Gl. 17